Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Холидей Инн Москва Лесная

звездочная гостиница в центре Москвы предлагает своим гостям звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном, интернациональную кухню и тренажерный зал с современным оборудованием.

Гостиница "Холидей Инн Лесная" предлагает своим гостям номера с кондиционером и люксы с мини-баром, письменным столом и сейфом. По запросу предоставляется проводной и беспроводной доступ в Интернет.

Гостям отеля предлагает сытный завтрак "шведский стол". По вечерам в шикарном ресторане Red & White подают блюда интернациональной кухни. Лобби-бар оформлен в элегантном минималистском стиле.

Гостиница "Холидей Инн Лесная" находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Белорусский вокзал". До знаменитой Красной площади — 3 км.

Номеров в отеле: 301, Сеть отелей: Intercontinental Hotels & Resorts.

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Факс / Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (за дополнительную плату), Торговый автомат (напитки).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс