Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Марко Поло Пресня

Этот 4-звездочный бутик-отель расположен в центре Москвы, в 100 метрах от Патриарших прудов. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и бесплатное пользование сауной и тренажерным залом.

Элегантные номера отеля "Марко Поло Пресня" меблированы в классическом стиле. В них есть спутниковое телевидение, мини-бар, ванная комната с феном и кондиционер.

В 2 ресторанах отеля "Марко Поло" вам предложат завтрак "шведский стол" с горячими и холодными блюдами. Гости могут отведать блюда русской и европейской кухни в круглосуточном кафе "Дон Педро" с камином. В отеле также работает лобби-бар с открытой террасой.

Пушкинская площадь, а также станции метро "Тверская" и "Пушкинская" находятся в 10 минутах ходьбы от отеля "Марко Поло". Улица Тверская расположена всего в 400 метрах от отеля.

Номеров в отеле: 70

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Трансфер (за дополнительную плату).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс