Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Mandarin Moscow Hotel

Отель Mandarin Moscow расположен в безопасном районе, недалеко от Елоховского собора и станции поездов метро до Кремля. В отеле роскошная обстановка сочетается с персональным подходом в обслуживании.

Интерьеры отеля Mandarin Moscow украшены люстрами, полированным итальянским гранитом и антикварной мебелью. Просторные, элегантные и кондиционированные номера оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также рабочим столом. В некоторых номерах установлена ванна.

В отеле имеются хорошо оборудованный тренажерный зал и конференц-залы. Предоставляются бесплатный проводной доступ в Интернет и бесплатная парковка.

В ресторане Bellissima при отеле, который ежедневно открыт на завтрак, обед и ужин, предлагают разнообразные блюда русской и европейской кухонь. В баре царит уютная атмосфера для отдыха и общения гостей.

В окрестностях отеля расположены торговый центр "Рамстор" и центр современных танцев "Новый балет".

Номеров в отеле: 103

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Факс / Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс