Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ассамблея Никитская

Расположение отеля "Ассамблея Никитская" чрезвычайно удобно: он находится всего в 5 минутах ходьбы от Кремля и Красной площади. Вам понравится уютная домашняя атмосфера и изысканный дизайн интерьера.

Благодаря весьма выгодному местоположению отеля в самом центре Москвы, Вы сможете добраться до Государственного Исторического Музея и Мавзолея Ленина пешком не более, чем за 5 минут.

В уютном лобби-баре отеля каждое утро сервируется бесплатный расширенный континентальный завтрак. Кроме того, здесь можно просто отдохнуть и пообщаться с друзьями. Так как отель находится в самом центре столицы, Вы без труда сможете вернуться сюда в любое время дня и снова отправиться на осмотр достопримечательностей. Бар работает круглосуточно, обслуживание номеров также производится 24 часа в сутки.

Номеров в отеле: 29

Сервисы

Обслуживание номеров, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Чистка обуви, Факс / Ксерокопирование, Трансфер (за дополнительную плату).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс