Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Петр I

Отель "Петр I" расположен в историческом районе Москвы. Этот отель предлагает своим гостям просторные номера всего в 15 минутах ходьбы от Красной площади. К услугам гостей крытый бассейн, джакузи и турецкая баня.

Номера в отеле "Петр I" меблированы и оформлены в классическом стиле. В них вы найдете спутниковое телевидение, чай и кофе, а также банные халаты. Ванные комнаты оснащены полами с подогревом.

Щедрый завтрак "шведский стол" подается в ресторане "Романов" отеля "Петр I". На ланч и ужин гостям предлагаются блюда русской и европейской кухни. Лобби-бар отеля - это прекрасное место, где вы можете послушать живую фортепианную музыку, отведать легкие блюда и выпить любимый напиток.

Отель "Петр I" имеет удобное месторасположение и находится всего в 5 минутах ходьбы от станций метро "Кузнецкий мост" и "Трубная". Отель также находится в 5 минутах от Большого и Малого театров.

Номеров в отеле: 133

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская / Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Упакованные ланчи, Факс / Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля.

Сегодня все большую популярность завоевывает спутниковое телевидение - Триколор тв. Многие гостиницы довольно успешно используют спутниковое телевидение, тем самым расширяя и улучшая свой сервис. В первую очередь, Триколор - это проект Российского спутникового телевидения. Он был запущен в 2005 году. На данный момент Триколор является, пожалуй, самым крупным оператором платного и бесплатного спутникового телевидени. Триколор тв без абонентской платы вещается под двумя марками, это "Триколор тв - Центр" и "Триколор тв - Сибирь".

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс