Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Korston Hotel Moscow

Korston Moscow - это 4-звездочный отель, расположенный в районе Воробьевых гор, в окружении зелени. Он предлагает бесплатный Wi-Fi и панорамные виды на Москву.

Все номера и апартаменты отеля Korston просторны и обставлены элегантной мебелью. Гостям предоставляются бесплатные звонки по международной телефонной линии.

Завтрак подается в течение большей части дня. На территории отеля Korsten есть множество ресторанов, баров и кафе, которые предлагают блюда европейской, японской и корейской кухонь.

Другие услуги отеля Korston Moscow включают бильярд, боулинг, сауну и солярий.

Отель Korston Moscow находится вблизи парка Воробьевы горы, стадиона Лужники и Московского городского гольф-клуба. Ж/д вокзалы находятся поблизости.

Номеров в отеле: 380

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская / Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Анимационный персонал.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс