Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Катерина Сити

Расположенный на Москве-реке отель "Катерина Сити" находится менее чем в 10 минутах ходьбы от станции метро Павелецкая. Отель предлагает бесплатный Wi-Fi и частную парковку, спа-центр, номера с кондиционером и спутниковым телевидением.

Отель "Катерина Сити" находится в 4,5 км от Кремля. Павелецкая ж/д вокзал, расположенный в 800 м от отеля, обеспечивает прямой доступ к аэропорту Домодедово.

Стильные номера и люксы имеют звуконепроницаемые стены и предлагают виды на Москву-реку, Новоспасский монастырь и уютный внутренний дворик отеля. Все номера оснащены феном и рабочим столом. Также предоставляется бесплатный мини-бар.

Ресторан Stockholm предлагает обильный завтрак "шведский стол" и блюда скандинавской, европейской и русской кухонь. Гости также могут насладиться напитком или традиционным борщом в баре Алекс.

Отель "Катерина Сити" включает тренажерный зал с сауной и джакузи. Внимательный многоязычный персонал также может организовать трансфер из/до аэропорта и экскурсии по предварительному запросу.

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская / Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Сувенирный магазин, Чистка обуви, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс