Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Парк Инн Саду

Отель "Парк Инн Саду" находится в историческом центре Москвы и приглашает гостей остановиться в элегантных номерах с видом на Храм Христа Спасителя. До Кремля и Красной площади можно прогуляться за 15 минут. Парковка на территории отеля предоставляется бесплатно.

Номера в отеле "Парк Инн" обставлены стильной мебелью. В каждом номере есть спутниковое телевидение, фен и рабочий стол.

В московском отеле "Парк Инн Саду" гостям предложат разнообразный завтрак "шведский стол", который сервируется в работающем круглосуточно ресторане. На обед и ужин вы можете заказать блюда европейской, итальянской и восточной кухни. По заказу вам предложат свежий упакованный ланч.

Отель "Парк Инн" удобно расположен менее чем в 5 минутах от станции метро "Полянка" и Третьяковской галереи. Москва-река также находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, а до национального парка "Лосиный остров" можно доехать на автомобиле за 15 минут.

Номеров в отеле: 117, Сеть отелей: Park Inn by Radisson.

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер, Места для курения.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс