Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Hilton Moscow Leningradskaya

Этот пятизвездочный отель находится в Москве, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская". В отеле имеется спа-центр, крытый бассейн и бесплатная частная парковка. В каждом номере установлен жидкокристаллический телевизор с 32-дюймовым экраном.

Современные номера отеля "Hilton Moscow Leningradskaya" оснащены спутниковым телевидением, удобствами для приготовления чая и кофе, письменным столом, а также отдельной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на центр Москвы.

В элегантном ресторане "Янус" подают блюда традиционной русской и интернациональной кухни наряду с разнообразными винами. Коктейли, а также горячие и холодные закуски можно заказать в лаундж-баре отеля.

К услугам гостей отеля "Hilton Moscow Leningradskaya" круглосуточный тренажерный зал и крытый бассейн с джакузи.

Номеров в отеле: 273, Сеть отелей: Hilton Hotels.

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Джакузи, Крытый плавательный бассейн .

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Няня / Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская / Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Чистка обуви, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс