Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Royal Beach Hotel

Этот современный отель с уникальным фасадом в стиле абстракционизма расположен непосредственно на берегу Химкинского водохранилища Москвы. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, сезонно открытый пляж и ледовый каток.

Отель Royal Beach предлагает современные высококачественные номера в минималистском стиле. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и мини-бар. Летом с балконов открывается прекрасный вид на яхты, водные велосипеды и чемпионаты по гонкам на моторных лодках.

В отеле Royal Beach по утрам подают завтрак. Восхитительные блюда русской и международной кухни можно отведать при свечах в элегантном ресторане с переливающимися люстрами.

Гости могут развлечься в караоке-баре или расслабиться с любимым напитком на открытой террасе отеля. Имеется бесплатная стоянка, находящаяся под видеонаблюдением.

Исторический центр Москвы находится в 20-ти минутах езды от отеля Royal Beach. Станция метро "Водный стадион" разместилась в 7 минутах ходьбы от отеля.

Номеров в отеле: 13

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 5 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается RUB 3500 с человека за ночь.

Максимальная вместимость дополнительных кроватей в номере - 1.

Вместимость детских кроваток в номере - 0.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Смотрите также

Как известно, не мало важную роль в комфорте и уюте современных квартир играют балконы и лоджии. И тут стоит акцентироваться на том, что и балконы, и лоджии должны быть застекленными. Надо отметить, что сегодня такая услуга, как остекление балконов, довольно-таки востребована, причем само остекление балконов, редко лоджий, сегодня является одним из основных вопросов, как среди жильцов старых домов, так и новых, в которых остекленные балконы не предусмотрены проектом. Но следует сказать, что если Вы решили застеклить свой балкон или лоджию, то, конечно же, обращаться нужно к профессионалам.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс