Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Юджин

Современный 3-звездочный отель "Юджин" расположен в центре Москвы, в 15-ти минутах езды от Красной площади. Гостей ожидают элегантные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, спа-центр и ночной клуб с ди-джеем.

Во всех стильных номерах отеля "Юджин" имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и ванная комната с феном и современной душевой кабиной. В отдельных номерах вы также обнаружите махровый халат, тапочки и гостиный уголок, состоящий из удобной высококачественной мебели.

За дополнительную плату гости отеля "Юджин" смогут воспользоваться крытым бассейном, сауной, турецкой баней и побаловать себя массажем. В отеле есть служба заказа билетов, камера хранения багажа и сейфы.

В московском отеле "Юджин" каждое утро сервируется традиционный завтрак "шведский стол". В ресторане вам предложат ряд фирменных московских блюд.

Курский железнодорожный вокзал и популярный торговый центр "Атриум" на Земляном Валу находятся в пределах 15-ти минут езды от отеля "Юджин". Прогулка до Москвы-реки занимает 4 минуты.

Номеров в отеле: 33

Сервисы

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Ночной клуб / Диджей, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (за дополнительную плату).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс