Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Гостиница Измайлово Бета

Этот отель в индустриальном стиле расположен на краю Измайловского парка. В отеле имеется современный ресторан с 2 залами и газетный киоск. Он расположен в районе Измайлово в Москве.

Номера в отеле "Измайлово Бета" оформлены в светлых, теплых тонах. Все номера обставлены деревянной мебелью, а некоторые оснащены телевизорами с плоским экраном.

В ресторане "Бета" подают блюда традиционной русской и европейской кухни. В кафе в лобби гости могут отведать свежую выпечку из пекарни отеля.

Лобби и общественные помещения отеля "Измайлово Бета" оформлены в стиле хай-тек. В отеле есть бизнес-центр с несколькими многофункциональными помещениями и современным оборудованием.

Станция метро "Партизанская" находится всего в 100 метрах от отеля, откуда можно легко добраться до центра Москвы.

Номеров в отеле: 974

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Парикмахерская / Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля.

Общие

Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Сейф, Церковь/Храм, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Места для курения, Ресторан ("шведский стол").

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс