Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Евросити

Трехзвездочный отель "Евросити" предлагает своим гостям современные номера. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение с центром Москвы. К услугам гостей — круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.

В кондиционируемых номерах отеля "Евросити" имеются комфортные кровати и собственные туалеты. К удобствам в номерах относятся мини-бар, радио и телевизор с плоским экраном.

В ресторане отеля подается богатый завтрак "шведский стол" с разнообразными свежеприготовленными местными блюдами и традиционными кушаньями интернациональной кухни.

Отель "Евросити" расположен в пределах городской кольцевой дороги на юго-востоке Москвы. Отель прекрасно подходит любителям пеших походов и предоставляет гостям возможность посетить бывшую царскую вотчину, подмосковное село Коломенское, и близлежащее поместье Кузьминки.

Гостям отеля "Евросити" предоставляется бесплатный трансфер в Николо-Угрешский монастырь, который расположен в 5 минутах езды. Международный аэропорт Домодедово и спортивный центр "Триумф" находятся в 20 минутах езды на машине.

Номеров в отеле: 53

Сервисы

Конференц-зал / Банкетный зал, Прачечная, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Упакованные ланчи, Факс / Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля, Трансфер (за дополнительную плату).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс