Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Swissotel Красные Холмы

Swissotel "Красные холмы" - это одна из впечатляющих московских достопримечательностей, прекрасно разместившаяся между деловым районом и центром города, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро.

Отель "Красные холмы" располагает красиво оформленными, просторными и современными номерами. Роскошные ванные комнаты оснащены тропическими душами и восхитительными туалетными принадлежностями. Из представительских номеров открывается замечательный вид.

Зарядитесь энергией в фитнес-центре, восстановите силы в спа и сауне и побалуйте себя расслабляющим массажем. Также здесь можно позагорать в солярии и освежиться в прохладном бассейне и ванне джакузи.

После прогулок по магазинам насладитесь замечательными блюдами в баре-лаундже City Space, признанном рейтингом баров Bartender’s Book одним из лучших 10 баров мира. Гости бара смогут насладиться изумительным видом.

Номеров в отеле: 233, Сеть отелей: Swissôtel.

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Няня / Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс