Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Максима Славия

Отель "Максима Славия" удобно расположен рядом с зеленой зоной прекрасного парка "Лосиный остров" и супермаркетами. К услугам гостей большое разнообразие отличных удобств.

Зарядитесь энергией на предстоящий день в фитнес-центре отеля "Максима Славия". Расслабьтесь в турецкой или паровой бане, сауне и солярии.

Сотрудники экскурсионного бюро с удовольствием посодействуют в планировании поездок. Кроме того, в отеле имеется банкомат. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли поддерживать связь с друзьями, а в номерах установлен ЖК-телевизор.

По утрам для гостей накрывается бесплатный вкусный завтрак. После дня, проведенного в отеле или за осмотром достопримечательностей, посетите ресторан отеля, где подают блюда русской и европейской кухни.

Для гостей организуется бесплатный трансфер от отеля до станции метро "ВДНХ" и Всероссийского выставочного центра, которые расположены всего в 10 минутах езды.

Номеров в отеле: 100

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви, Прокат автомобилей, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс