Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Central Hostel — Red Square

Этот хостел расположен в центре Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от Красной площади и Кремля. Он предлагает услуги круглосуточной стойки приема и регистрации, бар с караоке и бесплатный Wi-Fi.

Хостел Red Square располагает общими спальнями с кондиционером и спутниковым телевидением. В спальнях много солнечного света. Для комфорта гостей кровати оборудованы ортопедическими матрацами. Ванные комнаты являются общими.

Хостел Red Square предлагает гостям традиционный русский завтрак, состоящий из блинов с икрой и сметаной. В баре вы можете заказать домашнее пиво и рыбные закуски.

Кроме того, гости могут готовить себе еду на общей кухне со столовой. Предоставляются скидки в различные рестораны, бары, кафе, а также скидки на посещение близлежащих достопримечательностей, в том числе Большого театра.

Гости могут бесплатно пользоваться стиральными машинами и гладильными принадлежностями хостела Red Square. Также имеется комната отдыха с телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и музыкой. Помимо этого, предоставляются книги, игры для приставки Playstation и настольные игры.

Номеров в отеле: 32

Важная информация

Для прохождения регистрации заезда гостям понадобиться следующий код от дверей: 
Подъезд 4, код от внешней двери: 50K6548
4-5 этаж, дверь №50.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс