Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Митино

Отель "Митино" удобно расположен всего в 3 км от Международного выставочного центра "Крокус Экспо", недалеко от аэропорта Шереметьево. Вас ждут превосходные условия для отдыха, включая фитнес-центр.

Начните день с отличного бесплатного завтрака. Отдохните в уютном номере с телевизором и DVD-плеером или посетите кафе отеля. В 10 минутах ходьбы расположен красивый Красногорский лесопарк.

Расслабьтесь в роскошном спа-салоне и в сауне. Побалуйте себя в салоне красоты. Отправляясь на прогулку, загляните в билетную кассу отеля. Напишите домой о своих впечатлениях, воспользовавшись бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Посетите расположенный поблизости популярный торговый центр "Митинский радиорынок". В отеле имеется все необходимое для проведения встреч и конференций. После работы или отдыха насладитесь блюдами в круглосуточном ресторане и любимыми напитками в баре.

Ближайшая станция метро "Волоколамская" находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

Номеров в отеле: 90

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Химчистка, Парикмахерская / Салон красоты, Чистка обуви, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс