Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Д'Отель

В этом 10-этажном здании расположен комфортабельный отель. Отель находится в деловом районе Москвы, а ближайшая станция метро расположена всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Отель D'Hotel окружен зеленой растительностью и является прекрасным местом для начала знакомства со столицей России. Начните день с завтрака в постели. После проверки Вашей почты через бесплатный беспроводной доступ в Интернет, Вы можете отправиться в центр города.

D'Hotel предоставляет своим гостям комфортные номера и вежливое обслуживание. Отдохните в своем просторном номере или посетите ресторан отеля. Стойка регистрации открыта 24 часа в сутки, что позволит Вам приходить и уходить когда угодно.

Деловым людям понравится письменный стол, который есть в каждом номере. Подготовьте встречу с помощью внимательного персонала отеля. Обслуживание номеров - это еще одно преимущество, которым гости могут воспользоваться во время пребывания в отеле D'Hotel.

Номеров в отеле: 82

Услуги в отеле
Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Церковь/Храм, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер, Места для курения, Ресторан (меню).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс