Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Артель

Расположенный рядом с Красной площадью и Кремлем альтернативный отель Аrtelь предлагает окунуться в мир художественно оформленных интерьеров в историческом здании бывших Китайских бань купца Хлудова.

Отель Аrtelь расположен на 3 этажах. На первом этаже находится модный бар "Партизан", второй этаж - это богемный арт-клуб "Мастерская", в котором 3 - 4 раза в неделю проводятся живые концерты и представления. Все номера находятся на третьем этаже. Гостям предлагаются просторные номера различных размеров, в которых имеются отдельные ванные комнаты. Каждый номер имеет индивидуальный дизайн, разработанный одним из русских художников.

Гости отеля получат привилегированный доступ на представления в клубе "Мастерская". В отеле предоставляются услуги бюро путешествий. Англоговорящий персонал на стойке регистрации гостей будет рад оказать Вам помощь в любое время суток.

Номеров в отеле: 11

Удобства и услуги
Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Места для курения.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс