Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Максима Ирбис

Отель Maxima Irbis находится в нескольких минутах ходьбы от метро и живописного Ботанического сада. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Из отеля легко добраться до Всероссийского выставочного центра.

Отель Maxima Irbis располагает широким выбором удобных номеров различной стоимости для гостей с разными потребностями. Гостям предлагаются уютные стандартные номера и просторные люксы с джакузи.

Гости могут начать свой день с бесплатного завтрака "шведский стол", проверяя электронную почту с помощью бесплатного доступа в Интернет. Корпоративные гости отеля могут воспользоваться услугами хорошо оснащенного бизнес-центра.

Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля Maxima Irbis находится оживленный местный рынок и станция метро. Отсюда вы легко сможете добраться до потрясающего центра Москвы.

Прежде чем расслабиться в баре, гости могут попробовать различные блюда русской и европейской кухни в ресторане отеля Irbis. Сотрудники отеля говорят по-английски и готовы предложить свои услуги круглосуточно.

Номеров в отеле: 96

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Номера для некурящих, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Место для хранения лыж, Кондиционер, Ресторан (меню), Ресторан ("шведский стол").

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс