Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Холидэй Инн Москва Виноградово

Отель Holiday Inn Виноградово находится на берегу озера и предлагает современные номера в 10 км от аэропорта Шереметьево. К вашим услугам предлагается крытый бассейн и фитнес-центр с тренажерным залом и 2 саунами.

Номера в отеле Holiday Inn Moscow Виноградово оснащены письменным столом и гостиным уголком. Номера оснащены спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Гости могут насладиться блюдами классической европейской кухни в ресторане "Распутин" и блюдами интернациональной кухни в ресторане "Атриум".

В отеле Виноградово также есть 4 тента для открытого барбекю. Другие услуги включают в себя теннисный корт, баскетбольную площадку и боулинг.

Отель Holiday Inn Виноградово находится в 15 минутах езды от выставочного центра Крокус-Экспо. На территории отеля есть бесплатная отдельная парковка.

Номеров в отеле: 154, Сеть отелей: Holiday Inn Hotels & Resorts.

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Парикмахерская / Салон красоты, V.I.P. Услуги, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Факс / Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля, Трансфер (за дополнительную плату), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски).

Мы гарантируем

Безопасное бронирование. При бронировании с нами введенные вами данные защищаются безопасным соединением.
Конфиденциальность вашей информации. Ваша информация будет использоваться только для гарантии бронирования.
Отсутствие платы за бронирование. Вы платите только отелю. Компания Booking.com никогда не списывает деньги с вашей кредитной карты.
Гарантированная лучшая цена. Нашли в Интернете забронированный вами номер дешевле? Мы предложим вам ту же цену.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс