Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Гостиница Марриотт Тверская

В бутик-отеле Мариотт Тверская, расположенном на одной из самых оживленных улиц столицы буквально в 2 минутах ходьбы от метро, на котором Вы сможете добраться до Красной площади не более, чем за 10 минут, Вас ожидает обслуживание в соответствии с европейскими стандартами качества.

В номерах отеля установлены кровати повышенной комфортности, а окна оснащены системой звукоизоляции - здесь шум мегаполиса не потревожит Ваш сон. В зонах общественного пользования, оформленных в роскошном классическом стиле, также царит атмосфера тепла и уюта.

Позанимавшись в свое удовольствие в круглосуточном тренажерном зале, Вы можете отдохнуть в сауне и массажной комнате, а также поплавать в прохладном бассейне. Вечером приглашаем Вас выпить бокал любимого коктейля в лобби-баре, расположенном под великолепным стеклянным куполом.

Буквально в нескольких шагах от отеля находится магазин косметики класса люкс, а в 10 минутах ходьбы - клуб латиноамериканских танцев, концертный зал, где можно послушать классическую музыку и, наконец, 10 превосходных ресторанов. Хотя собственный ресторан отеля под названием Gratzi тоже превзойдет все ваши ожидания.

Номеров в отеле: 162, Сеть отелей: Marriott Hotels & Resorts.

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Кондиционер.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс