Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Элегант

Очаровательный отель "Элегант" расположен всего в 10 минутах ходьбы от станции метро, от которой легко доехать до центра города. Также поблизости находятся замечательные музеи им. Андрея Сахарова и Андрея Рублёва.

Зарядитесь энергией в сауне и массажном кабинете отеля или побалуйте себя посещением салона красоты. Отправляясь на прогулку по городу, обратитесь за советом в экскурсионное бюро и возьмите с собой упакованный ланч.

Насладитесь эксклюзивной атмосферой этого небольшого отеля с элегантными и изысканными номерами. К Вашим услугам телевизор с более чем 70 каналами, на которых можно всегда найти что-нибудь интересное. Напишите домой о пребывании в отеле, воспользовавшись бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Приехавшие по делам гости смогут воспользоваться уютным и красивым бизнес-центром с конференц-залом. После дня экскурсий или деловых переговоров насладитесь блюдами изысканной кухни в ресторане, а также напитками в баре.

Номеров в отеле: 42

Услуги в отеле
Общие

Ресторан, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс