Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Москвич

Отель "Москвич" расположен прямо напротив красивого парка и озера, в 5 минутах ходьбы от метро, благодаря чему гости могут легко добраться до центра Москвы.

К услугам гостей отеля "Москвич" красивые и хорошо оборудованные номера. Гости могут бесплатно звонить на все местные номера в пределах Москвы прямо из номера. В некоторых двухкомнатных люксах имеется кухня, что обеспечивает гостям независимость и чувство комфорта.

Рядом с отелем находится спорткомплекс, который располагает теннисным кортом, катком, а также сауной и бассейном. Отель располагает уютным кафе-баром с живой музыкой, где подаются вкусные блюда русской и европейской кухни.

К услугам гостей бизнес-центра компьютер, факс и копировальный аппарат. В отеле возможно проведение конференций с участием до 30 человек. Также возможна организация банкетов с участием до 60 человек.

Номеров в отеле: 237

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Факс / Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс