Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Хостел День и Ночь

Это хостел с самообслуживанием расположен примерно в 2 км от Красной площади, в тихом переулке в центре Москвы. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет и круглосуточная стойка приёма и регистрации.

Все светлые и современные номера хостела "День и Ночь" располагают телевизором и деревянным полом. Кроме того, имеется общая ванная комната.

В нескольких минутах ходьбы от хостела "День и Ночь" гости найдут множество баров, кафе и ресторанов, где подают традиционные московские блюда.

Хостел "День и Ночь" станет прекрасной отправной точкой для знакомства с узкими улочками старого города, старинными купеческими домами и историческими церквями. Прогулка до живописной Москва-реки и нескольких магазинов занимает лишь 15 минут.

Станция метро Лубянка находится в 5 минутах ходьбы от хостела "День и Ночь", что позволит без труда доехать до любой части Москвы. Кроме того, гости могут воспользоваться услугой трансфера до международного аэропорта Шереметьево. Поездка занимает около 60 минут.

Номеров в отеле: 3

Общие

Круглосуточная стойка регистрации , Номера для некурящих, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Отопление, Камера хранения багажа.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс