Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Татьяна

Отель Татьяна расположен в центральном районе Москвы, всего в 10 минутах ходьбы от Павелецкого вокзала, станции метро "Серпуховская" и "Павелецкая".

В стильном дизайн-отеле имеется Wi-Fi доступ в Интернет (на всей территории). К услугам гостей бесплатная автостоянка и бесплатный сейф на стойке регистрации. Удобства включают фитнес-центр, сауну и джакузи. Если Вы приехали по делам, то к Вашим услугам 6 конференц-залов.

Завтрак, обед и ужин подаются в ресторане отеля, который специализируется на русской и европейской кухни. В течение дня советуем попробовать аппетитные пирожные в уютном кафе. Лобби-бар также является идеальным местом для отдыха.

До аэропорта "Домодедово" легко добраться на высокоскоростном поезде, следующем от близлежащего Павелецкого вокзала.

Номеров в отеле: 72

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Номера для некурящих, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер, Места для курения.

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж.

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Сувенирный магазин, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Факс / Ксерокопирование.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс