Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Starhotels Rosa Grand

Отель Rosa Grand с видом на площадь Пьяцца Фонтана находится в центре Милана, в 2-х минутах ходьбы от кафедрального собора Дуомо. К услугам гостей отеля тренажерный зал на верхнем этаже, элегантный ресторан и стильные номера с телевизорами с плоским экраном.

Во всех номерах отеля Starhotels Rosa Grand есть фирменные кровати "Старбед", выбор подушек и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также к вашим услугам спутниковое телевидение, платные каналы, мини-бар и письменный стол.

В ресторане Roses подаются блюда миланской и интернациональной кухни. По воскресеньям во время бранча здесь можно насладиться джазовой музыкой.

Отель Starhotels Rosa Grand находится в 5-ти минутах ходьбы от оперного театра Ла Скала и торговой улицы Виа Монтенаполеоне. Станция метро "Дуомо" расположена в 500 метрах от отеля: вы сможете быстро и легко добраться до других районов Милана.

Номеров в отеле: 327, Сеть отелей: Starhotels.

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Специальные номера для аллергиков , Кондиционер, Места для курения, Ресторан (меню).


Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс