Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Best Western Hotel Galles

Отель Galles расположен на оживленной торговой улице Милана Корсо Буэнос-Айрес, в непосредственной близости от станции метро Lima. Трапеза в ресторане La Terrazza на крыше отеля оставит самые яркие воспоминания.

Все номера в этом отеле Best Western оснащены кондиционером, бесплатным беспроводным доступом в Интернет и спутниковым телевидением с платными каналами.

В отеле Best Western Galles накрывается завтрак "шведский стол", который включает в себя свежие фрукты и пирожные. В ресторане подают блюда интернациональной кухни и фирменные итальянские кушанья. В сигарном зале вам предложат большой выбор ликеров.

В оздоровительном центре имеется тренажерный зал, сауна и турецкая баня, а также организуются различные виды расслабляющего массажа. Кроме того, в вашем распоряжении новый крытый бассейн.

Домский собор Милана находится всего в 4 остановках метро. Прогулка до центрального железнодорожного вокзала Милана занимает лишь 15 минут.

Номеров в отеле: 198, Сеть отелей: Best Western.

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Семейные номера, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Специальные номера для аллергиков , Кондиционер, Места для курения, Ресторан (меню), Снэк-бар, Терраса для загара.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс