Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Starhotels Ritz

Отель Starhotels Ritz находится на Виа Спалланцани, недалеко от магазинов миланской улицы Корсо Буэнос-Айрес. Гостей ожидает бесплатный фитнес-центр, спа и бесплатный беспроводной доступ в Интернет в холле.

Номера отеля Ritz украшают ковры, а также кожаная, деревянная и обитая бархатом мебель. На стенах висят огромные фотографии Милана. Вас ждет прекрасный отдых на знаменитых кроватях Starbed с одеялами и подушками из мягкого гусиного пуха.

В оздоровительном центре на 9-м этаже имеется сауна, турецкая баня и финских душ. С меблированной террасы открывается великолепный вид на миланские крыши.

В открытом до полуночи баре-ресторане La Lambruscheria подаются блюда различных кухонь и всевозможные напитки. В отеле подают обильный завтрак "шведский стол".

Номеров в отеле: 197, Сеть отелей: Starhotels.

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Семейные номера, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс