Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Boscolo Exedra Milano

Отель Boscolo Exedra открылся в сентябре 2009 года. Из него открывается вид на Миланский собор. Вас ждут роскошные номера, современный спа-салон и ресторан изысканной кухни - и все это в одной из столиц мира моды.

Уникальный футуристический дизайн отличает этот отель от всех остальных. Большие окна делают все зоны общественного пользования отеля яркими и привлекательными. Вестибюль, стойка регистрации и ресторан объединены в единое пространство открытой планировки.

Во всех номерах отеля Boscolo Exedra Milano имеются кондиционеры Toshiba, а также современные удобства, в том числе ЖК-телевизоры и дизайнерская мебель, которая подчеркивает стиль, комфорт и современность.

В спа-салоне отеля Boscolo есть подогреваемый бассейн, сауна и турецкая кухня. В просторном лаундж-баре отеля гостям предлагаются коктейли.

Отель Boscolo Exedra имеет превосходное расположение прямо в центре Милана, в 5 минутах ходьбы от эксклюзивной торговой улицы Виа Монтенаполеоне. В 250 метрах расположена станция метро San Babila.

Номеров в отеле: 154, Сеть отелей: Boscolo Luxury Hotels.

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Специальные номера для аллергиков , Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер, Ресторан (меню), Ресторан ("шведский стол"), Терраса для загара.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс