Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Starhotels Business Palace

Отель Starhotels Palace расположен в деловом районе Милана, всего в 50 метрах от станции метро Porta di Mare и в ​​10 минутах езды от собора. Его гостей ждут просторные номера.

Номера отеля Starhotels Business Palace оборудованы кондиционерами. В них имеется большой выбор подушек и спутниковое телевидение. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Тренажерный зал отеля Business Palace Starhotels работает круглосуточно. Из него открывается панорамный вид на город. Лаундж-бар La Corte принимает гостей до 01:00. Здесь играет живая музыка, подают коктейли и легкие закуски.

Для гостей отеля Business Palace в ресторане Borromeo с раннего утра сервируется завтрак. На обед и ужин подают блюда интернациональной и местной кухни. По запросу гостям подадут не содержащие глютен блюда.

Номеров в отеле: 248, Сеть отелей: Starhotels.

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Семейные номера, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс