Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Andreola Central Hotel

Четырехзвездочный отель Andreola расположен в центре Милана. Он находится всего в 500 метрах от Центрального железнодорожного вокзала Милана. Отель предлагает классически оформленные номера, разнообразный завтрак и ресторан с панорамным видом на город на последнем этаже.

Номера в отеле Andreola Central оформлены элегантной мебелью и коврами или деревянными полами. Все номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением мини-баром.

Завтрак подается в небольшой столовой и включает в себя свежеиспеченные круассаны. Ресторан Stradivari находится на шестом этаже, откуда открывается панорамный вид на Милан. В нем подают изысканные блюда Ломбардии и интернациональной кухни.

Кафедральный собор Милана, Дуомо, находится в 4 станциях метро от отеля. Знаменитая торговая улица Корсо Буэнос-Айрес расположена в 400 метрах от отеля.

Номеров в отеле: 84

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс