Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Hotel Romana Residence

Отель Romana Residence находится в самом сердце Старого города Милана, в 10 минутах ходьбы от Домского собора. Гостям отеля предлагаются номера с классическим декором и старинной мебелью.

Рядом с отелем расположены многочисленные бары и рестораны. Станция метро Crocetta и одноименная трамвайная остановка находятся в 100 м от отеля. А до башни Торре Веласка вы дойдете всего за 5 минут.

Номера в Residence Romana оснащены кондиционерами, беспроводным доступом в Интернет и телевизором. В некоторых также имеется мини-кухня и окна с видом в сад.

Зоны общественного пользования отличаются элегантными интерьерами. Вас ждет антикварная мебель из дерева и роскошные ковры. Зал для завтрака декорирован большой картиной. Здесь для гостей сервируется американский завтрак.

Номеров в отеле: 73

Общие

Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Сад, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер, Места для курения.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс