Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

The Hub Hotel

Отель Hub предлагает бесплатный трансфер до железнодорожного вокзала Чертоза, расположенного в 1,5 км. К услугам гостей фитнес-центр с панорамным видом, крытым бассейном, хаммамом и джакузи.

Отель находится в 10-ти минутах езды от автомагистралей A8 и A4. Во время проведения торговых выставок предоставляется бесплатный автобус до выставочных центров Милан Ро / Перо и ФиараМиланоСити, находящихся менее чем в 5 км.

Номера оформлены в минималистском функциональном стиле. Они оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением и удобствами для приготовления чая/ кофе. В ванных комнатах есть халат и фен.

На всей территории отеля Hub предоставляется бесплатный Wi-Fi. Имеется интернет-уголок с компьютерами, которыми можно воспользоваться бесплатно. В отеле также есть стильный лаундж-бар и ресторан высокой кухни.

Номеров в отеле: 162, Сеть отелей: Concerto Hotels.

Отзыв новый чистый просторный отель с большими номерами, отличная сантехника. завтраки шведский стол с большим выбором, характерным для гораздо более дорогих отелей. везде работает Wi-Fi. есть бассейн, правда небольшой, что очень приятно.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс