Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Best Western Hotel Ascot

Отель Ascot расположен в центре города, недалеко от миланского университета и на расстоянии короткой прогулки от собора Дуомо.

Этот элегантный отель славится скульптурами и картинами с конной тематикой. Большое фойе отеля с кожаными диванами и классической мебелью является прекрасным местом для отдыха.

Вблизи отеля Ascot налажено прекрасное транспортное сообщение, включая метро, автобус и трамвай. Благодаря хорошо развитой сети общественного транспорта, Вы легко доберетесь до торговых и деловых районов.

Номеров в отеле: 67, Сеть отелей: Best Western.

Общие

Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Семейные номера, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Дружелюбный персонал, при встрече нам сварили замечательный кофе, удобный большой городской паркинг для автомобиля, отель делает скидку(за ночь заплатили 17 евро, а в другом отеле 28, хотя условия были хуже), пешком до Дуомо 10 мин, отличное сочетание цены и качества! Обязательно вернемся! Только бронировать нужно заранее, без брони в этот отель не попасть!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс