Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Carlyle Brera Hotel

Отель Carlyle Brera отель был полностью отремонтирован в 2009 году и оформлен с помощью итальянских художников и дизайнеров. Насладитесь традиционным итальянским гостеприимством и разнообразными удобствами.

Этот отель разместился в реконструированном районе Брера, вблизи остановок отличного транспорта и всего в нескольких станциях метро от Центрального железнодорожного вокзала Милана.

Звукоизолированные номера прекрасно обставлены. Мебель и полы изготовлены из натурального дерева.

Номеров в отеле: 97

Общие

Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер.

Хорошее обслуживание, удачное месторасположение. Рядом куча баров и траторий. Напротив метро ночной клуб. До Дуомо 15мин., до бульвара Бонопарте - 5мин.(если планируете экскурсии по городу и аутлеты). Район тихий, много маленьких магазинчиков и не только с одеждой. В номере деревянный пол. С водой и кондиционером все ОК. На завтрак есть омлет и вкусный кофе, остальное как у всех - химический сок и консервированный сыр. Минибар разумный - пиво 5евро))). Вообщем на 15 дороже в день, чем соседние 3 звезды, на столько же и лучше.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс