Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

"Скайтур" отказался отправлять своих клиентов в туры

В самый разгар туристического сезона вот уже вторая российская турфирма приостановила свою деятельность. Ростуризм обратился в правоохранительные органы с просьбой проверить компанию "Скайтур". Так же, как и "Лужники Тревел", она отказалась отправлять своих клиентов в туры по уже оплаченным путевкам.

Компания "Скайтур" была основана в 2006 году. По всей России у компании было почти 200 офисов, и треть из них в Москве. Туроператор предлагал путешествия по десятку популярных направлений. На сайте фирмы сообщается, что компания была застрахована на 30 миллионов рублей. И есть надежда, что этих денег хватит на компенсации пострадавшим от деятельности "Скайтур", сообщает телеканал "Россия-24".

5 августа "Скайтур" объявил о невозможности исполнять свои обязательства перед клиентами. В распространенном сообщении говорилось, что по "объективным причинам" оператор не может выполнить свои обязательства по всем оплаченным туристами турам. Однако отмечалось, что клиенты компании могут забрать свои "денежные средства в полном объеме в течение 10 дней.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс