Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Korean Air открыла новый салон в сеульском аэропорту

Авиакомпания Korean Air существенно расширила салон для пассажиров премиальных классов Prestige Class Lounge в аэропорту Incheon в Сеуле. Авиакомпания также стала первой в мире, предоставившей отдельное место для отдыха путешествующим женщинам. Среди прочего здесь есть спальня и дамская комната.

Новое помещение площадью более тысячи квадратных метров рассчитано на 160 мест. Оно находится сразу за уже существующей зоной отдыха, которая в свою очередь может вместить до 290 человек. Теперь оба зала обеспечивают комфорт для пассажиров бизнес-класса, вылетающих из Incheon, а также для транзитных пассажиров. Зоны отдыха находятся на четвертом этаже восточного крыла пассажирского терминала аэропорта, сообщает Breaking Travel News.

Бизнесмены оценят роскошно обставленные обеденные залы и дизайнерские душевые. В будущем Korean Air планирует также обновить салоны для пассажиров первого класса и авиакомпаний - партнеров по альянсу SkyTeam.

Кроме того, Korean Air стала первой авиакомпанией в мире, предоставившей всю верхнюю палубу двухэтажного самолета Airbus А380 к услугам пассажиров бизнес-класса. Там разместились 94 полностью раскладывающихся кресла Prestige Sleeper

http://www.travel.ru/news/2011/08/14/192270.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс