Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Университет Пенсильвании

Пенсильвания, университете, частные, учреждения совместного обучения в Филадельфии, штат Пенсильвания. Основанная как школа Благотворительность в 1740 году, институт был восстановлен как Академия Филадельфии в 1751 году под руководством Бенджамина Франклина. Название академии был изменен в 1755 году в колледж штата Пенсильвания, а нынешнее название было принято в 1779 году.

Университета четыре бакалавриата школы Школы искусств и наук, школа инженерии и прикладных наук, школа медицинских сестер и Wharton Бакалавриат дивизии. Его 12 выпускника школ состоят из школы Анненберг для коммуникации; Высшее отдела искусств и наук; Школа стоматология; Высшей школы образования, школы инженерных и прикладных наук, Высшая школа изобразительных искусств, юридический факультет , школа медицины, школа медицинских сестер; Школы социальной работы; Школы ветеринарной медицины, а также отдела Wharton Высшее. Университет предоставляет ассоциировать, бакалавров, магистров, докторантов, а также профессиональные степени.

Университет Пенсильвании имеет более чем 25 научно-исследовательских центров и институтов, в том числе онкологического центра, Центра биоэтики; Центра по изучению Восточной Азии; Центр Большой Филадельфии, Центр еврейских исследований: Древние и современные, Центр технологии Передача, а также Института генной терапии человека. Известные выпускники включают девелопера Дональда Трампа.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс