Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В 2012 году ожидается бум онлайн-бронирований

Последнее исследование компании PhoCusWright доказывает, что в 2012 году треть всех бронирований - гостиниц, билетов, других услуг - будет проводиться через интернет.

Результаты исследования не стали большой неожиданностью для специалистов, пишет Independent. Онлайн-бронирования отелей, билетов на транспорт и в музеи, экскурсий, столиков в ресторанах составляют более 70% всех операций, совершаемых в туристической сфере США и Европы. Однако в Латинской Америке и Азии бум онлайн-бронирований только ожидается.

Чуть раньше другая независимая компания Keynote Systems объявила об окончании исследования девяти веб-сайтов, с помощью которых можно забронировать гостиницы в США. Оно доказало, что Hotels.com лидирует в сфере онлайн-бронирований по всем параметрам.

Пользователи назвали его наиболее удобным, дружественным и полезным. Также у сайта была отмечена "гибкость в подходе к запросам клиентов". Сайт Orbitz.com был назван самым функциональным, Marriott.com - самым технически надежным, а Sheraton.com признали наиболее быстрым в обработке запросов.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс