Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Еще одна гостиница стала частью роскошной коллекции Marriott

фото

В начале 2012 года к собранию роскошных отелей Autograph Collection, принадлежащему Marriott, присоединится гостиница Scrub Island Resort, Spa & Marina на Британских Виргинских островах (British Virgin Islands).

Роскошный отель на тихом частном острове располагает 67 номерами, сьютами и виллами, оформленными в колониальном стиле, ресторанами, прекрасными пляжами у коралловых рифов.

Это будет первая гостиница Autograph Collection на Карибах. В группу, появившуюся в 2010 году, входят несколько небольших независимых отелей, сообщает PR Newswire.

Отель появился на небольшом острове Scrub в 2010 году. Он находится к востоку от острова Тортола (Tortola), всего в 3,2 километра от международного аэропорта. Среди удобств на острове яхтенный порт на 60 причалов, рынок органических продуктов, магазины, многоуровневый бассейн, три пляжа с белым песком.

Для гостей отеля были разработаны пешеходные маршруты по острову, построен пляжный клуб, фитнес-зал и spa-центр. Проживание в номере с видом на океан - от $750 в сутки.

Надо сказать, что все мировые отели выского класса пристально следят за всеми новостями и тенденциями гостиничного бизнеса, кстати, узнать можно все новости гостиничного бизнеса на ProHotel.ru - гостиничные новости, гостиницы, информация об отелях, информация про гостиницы, все это на едином портале.

Для справки

Marriott International — международная компания на рынке гостиничных услуг, включающая в себя более 3700 гостиниц под маркой Marriott, расположенных в США и в 66 других странах и территориях, с общим номерным фондом в 499165 номеров. Главное управление компании располагается в Вашингтоне; в конце 2009 года общее количество сотрудников компании составляло 137 000 человек.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс