Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Доминикане откроется новый отель

Гостиничная сеть RIU Hotels & Resorts в декабре откроет еще один отель в комплексе RIU Punta Cana (Доминиканская Республика). Начало работы новой гостиницы Riu Palace Bavaro совпадает с празднованием 20-летия выхода сети на мировой рынок.

Riu Palace Bavaro, обслуживающий туристов по системе "все включено", станет пятым отелем цепочки в Пунта-Кане. Современная гостиница будет включать 610 номеров в главном четырехэтажном здании и двенадцати роскошных виллах. Комплекс предложит гостям четыре бассейна, два из которых имеют встроенные джакузи, детский бассейн с игровым клубом, а также spa-центр с сауной, джакузи и тренажерным залом. Новый Riu Palace станет также идеальным местом для проведения бизнес-встреч и различных мероприятий. Кроме того, на территории отеля будут расположены пять ресторанов, лобби-бар и спортивный бар, работающий круглосуточно. Проживание в обойдется в сумму от $264 за двухместный номер в сутки.

Постояльцы нового Riu Palace Bavaro смогут пользоваться всеми удобствами и услугами четырех остальных гостиниц, входящих в комплекс RIU - Riu Palace Punta Cana, Riu Palace Macao, Riu Bambu и Riu Naiboa. RIU Punta Cana расположен на пляже Плая-Арена-Горда, который считается одним из самых красивых в мире, пишет Hoteldeluxes.com.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс