Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Киев в мае - посетите!

Киев

Если вы не можете решить, куда податься отдыхать с семьей или друзьями съездить, то езжайте прямиком в украину, а точнее в Киев.

Киев - это стариный, красивый, современный и развивающийся город, который по-своему привелкательный и незабываемый. Особенно в мае, потому, как этот период преображает город каштанами , ведь незьря е называют «Город каштанов».

В мае, прогуливаясь по Киеву, наверняка, будет крайне сложно отыскать улицу, где не будет ни одного каштана. Даже, когда вы только въедите в Киев, Вас встретит лист каштана. В мае эти прекрасные деревья красиво цветут и преображают город, превращае его в великолепный цветущий сад. Каштаны в Киеве разных цветов - белого, красного и розового. Не секрет, но цветенье каштана довольно не плохо привлекает множество гостей, туристов в столицу Украины. Надо сказать, что каштаны не только красиво украшают Киев, но и наполняет его улицы особым ароматом.

Поездка в Киев в мае может стать для Вас одной из самых романтичных, поэтому можете не беспокоиться за необходимую обстановку, когда будите, например, делать своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Кстати, когда будите в Киеве, обязательно отведайте фирменный Киевский торт, в эмблеме которого так же присутствуют каштаны.

Конечно, это не вся красота столицы Украины. При посещении Киева, обязательно посетите знаменитый Киевский ботанический сад. Вначале мая в нем начинают цвести обалденные магнолии. Цветки магнолии, если кто знает, подтвердит, превращают деревья в роскошные букеты, смотреть на которые хочется часами.

Немногим позже, но также в мае, в ботаническом саду начинает приятно благоухать розовая, белая, голубая сирень. Но надо отметить, что иногда период цветения сирени и магнолии совпадает, что становится великолепнее вдвойне. В ботаническом садк Киева сирень цветет, как на подбор, с большими и очень маленькими цветами, с мелкими или довольно крупными соцветиями, которые не перестают радовать глаз. Ароматы их также сильно отличаются: одна сирень имеет вполне традиционный запах, а другая, как бы удивительно это не звучало, пахнет апельсином. Удивительные цветы, не так-ли?. Мало кто знает, но они умеютдаже исполнять желания, если, конечно, их правильно загадывать. В Киеве живет поверье, что тот, кто найдет цветок сирени с парным количество лепестков, то может загадать желание – и оно обязательно сбудется, если найденный цветок скушать. Забавно, не правда ли?

Посетите Киев обязательно, он Вас точно не оставит равнодушным, а только заставит отложить в памяти все свое великолепие.

Смотрите также Когда будете в Киеве, Вам понадобится временное жилье, но не беспокойтесь, аренда недвижимости в Киеве давно уже стала популярной услугой, которая не приносит гостям столицы неудовства. Комфортные квартиры или комнаты помоугат Вам расслабиться и почувствовать себя, как дома, что принесет путешествию особенный колорит.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс