Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Донесение Чарышского станичного атамана атаману 3-го военного отдела Сибирского казачьего полка

С представлением настоящей переписки доношу Вашему высокоблагородию, что у казака 6-го Сибирского казачьего полка Алексея Назарова знака отличия Военного ордена не имеется, а имеет таковой казак 6-го же Сибирского казачьего полка Александр Назаров, находившийся во время минувшей войны с Японией в 1904 и 1905 годах в 7-м Сибирском казачьем полку. На предъявленное Ваше предписание за № 11375 казак Александр Назаров заявил мне, что знак отличия Военного ордена он получил за рану, полученную в бою с японцами во время разведки 17 июня 1905 года. С полученной раной оставался в строю до конца боя. К ордену представлен командиром 2-й сотни 7-го Сибирского казачьего полка. Орден получил от командира вышесказанного полка князя Трубецкого в августе месяце, числа не упомнит, 1905 года.

Номер 139946 знака отличия Военного ордена выдан. О награждении таковым стоялся приказ по 7-му Сибирскому казачьему полку, месяца и числа не упомнит, 1905 года.

Верно — писарь       /подпись

ЦХАФ АК. Ф. 216. On. 1. Д. 77. Л. 172-172 об. Рукописная копия.

Б. Б. Пушкарев

Этнографические группы Алтайского края: к проблеме самоидентификации и самосознания

Программы учебного курса.../ Программа курса «История Алтайского края в XIX в.» для 8 кл. Разделы: X. Из России на Алтай, XI. Взаимовлияние культуры старожилов и переселенцев; Программа курса «История Алтайского края со второй половины XIX в. до наших дней» для 11 кл. Разделы: Ш. Аграрное развитие Алтайского горного округа в пореформенный период; IV. Переселение на Алтай во второй половине XIX в. Заселение и освоение новых земель; VI. Развитие сельского хозяйства и социально-политическое положение крестьянства в нач. XX в.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс