Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новый год уже на пороге!

оливье

Наконец-то, Новый год уже на пороге! Теперь настанет веселое время праздников. Для ребятишек, у которых волшебный праздник не зависит от того, начались ли выходные, удалось ли купить хорошее шампанское и где найти ингредиенты для салата «Оливье» подешевле, уже настала беззаботная пора.

Конечно, у детей свои заботы, и одна из них — успеть вдоволь накататься на ледяных горках и на празднике вокруг елки самому первое принять участие в конкурсе Снегурочки и получить подарок от Деда Мороза. Еще несколько недель дети и взрослые могут любоваться снежными фигурами на площади, к которым на прошлой неделе присоединилась нарядная елка. И, конечно, детвора с радостью вспоминает открытие снежного городка, прошедшее 25 декабря.

Каждый раз идея городка — новая, самое главное — создать атмосферу праздника. В этом году снежные фигуры были объединены темой мультгероев — здесь есть всегда веселый кот Леопольд и вредные мыши, мамонтенок, маленькие гномики и другие персонажи. Конечно, отступления от темы есть, ведь полет мыслей художников - создателей фигур - не удержать.

Игры, сказочные персонажи, конкурсы, призы, веселье, Дед Мороз и Баба Яга - праздник на площади был организован специально для детей. Сюда пришло множество ребят - малышей и школьников, конечно, тут были и родители, да и просто те, кто хотел вспомнить детство. Яркие огни елки, отражающиеся во льду, фигуры и горки, буквально облепленные детьми, музыка и знакомые с детства новогодние персонажи — наверное, многие взрослые вспомнили свои детские утренники, а ребята просто веселились от души.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс