Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ищу отца

Дорогая редакция! Я очень хочу найти своего отца. Его зовут Юрий Анатольевич. Фамилия, по-моему, начинается на «К» и заканчивается на «О», но это не точно. К сожалению, не могу назвать ее, так как родители разошлись, когда мне было несколько месяцев.

Моя мама — Пономарева Татьяна Павловна — родилась в 1956 году. В Рубцовск она приехала из деревни Паньково Чайковского района Пермского края в 1982 или 1983 году с подругой Валентиной. Здесь она училась на крановщицу и получила комнату в общежитии. Познакомилась с моим отцом. Он был такого же возраста или на год-два постарше. Пятого февраля 1985 года родился я. Вскоре серьезно заболел мой дедушка, и мама была вынуждена вернуться на родину, чтобы за ним ухаживать. Через некоторое время мы возвратились в Рубцовск. А потом мои родители всерьез поссорились. Мама уехала на родину и поселилась в городе Чайковский. Я знаю, что отец писал ей письма, на которые она не отвечала. И еще — он подарил маме пластинку с их любимыми песнями и его подписью.

Мой отец — высокий, хорошо сложенный мужчина. В Рубцовске он жил со своей мамой, моей бабушкой. Это все сведения о родных мне людях. Мне очень жаль, что связь с ними оборвалась. Сейчас я очень хочу найти своего отца или его родственников. Опубликуйте, пожалуйста, мое письмо, и, возможно, кто-нибудь из них откликнется. Заранее вам благодарен. Мой адрес можно узнать в рекламном отделе редакции «Вечерки».

Виталий ПОНОМАРЕВ. Вечерний Рубцовск.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс