Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Без электричества никуда

Представить сейчас жизнь без электричества практически невозможно. При отключении света жизнь практически останавливается.

Мы не можем ни покушать, ни просто хорошо отдохнуть и посмотреть телевизор. При отключении света многие фирмы не могу действовать, так как они работают на электрической аппаратуре.

«Энергомера» – является практически основатель направления электронной специфичной техники в отечественном начинающем приборостроении. За свои 17 лет присутствия на данном электротехническом рынке по всей России концерн смог выпустить 5 поколений всевозможных электронных, качественных счетчиков электроэнергии.

Компания Энергомера является Российской производственной компанией. Направления её деятельности очень разнообразны это и разработка, и производство, и поставка, а также высококлассное сервисное обслуживание с широким спектром электротехнической продукции. Данная компания выпускает продукцию различного вида: электронные счетчики однофазные и трехфазные; различные трансформаторы тока; электрощиты оборудование, этажное и квартирное.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс