Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Приобрести квартиру просто

Приобрести квартиру просто и сложно одновременно. Все основное дело заключается в вашем отношении к покупке. Не встречались ещё такие клиенты, которые с легкостью относились бы к такому вопросу, например, как к покупке сигарет: не подошли - выкинул.

Чем больше стоимость объекта недвижимости, тем более основательно и серьезнее отношение к такой покупке, тем выбор становится всё сложнее. Но всё-таки встречаются такие случаи, когда при выборе самого бюджетного и продуманного варианта требований намного превышает количество требования, чем при покупке элитной недвижимости.

У многих складывается мнение, что купить квартиру юго-западная гораздо легче, чем продать. Вероятно, от недостатка хорошего, практического опыта. На этапе подбора квартиры для приобретения, надо также представлять, как её в дальнейшем можно будет продать.

На какие моменты следует обращать внимание при покупке: цена, шумность, расстояние до метро, состояние квартиры, придомовая территория, наличие пристроек: парковки, подземного гаража, условия продажи, история квартиры, чистота сделки. Вот одни из основных моментов. http://www.krost-realty.ru/living/Garden-Park-Edalgo/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс