Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Дневная и ночная девушки?

Я влюбилась в парня, который встречается и любит другую. Они уже давно вместе. Хотя мне он тоже признается в любви.

Он не раз говорил, что хочет прекратить с ней отношения, но боится. Боится, что сделает ей больно. С ней он видится днем, а по вечерам приходит ко мне. Он не делает выбор между нами, его, видно, устраивает это. Он, видимо, боится того, что у меня есть ребенок. Что делать? Я не знаю. Ждать, когда сделает выбор? Или уйти? Ведь он меня и не держит, и не отпускает.

Алена

Дорогая Настя! Фраза «не могу ее бросить, потому что боюсь сделать ей больно» уже давно вошла в хит-парад объяснений, которые дают мужики своим любовницам, когда не намереваются оставить жену или просто вторую женщину. Но не надо быть такой наивной: парнем движет отнюдь не благородство, а совсем другое. Ему удобно жить так, как сейчас, и делать выбор в пользу одной из вас он не планирует. Вы как дневной и ночной крем: одним можно пользоваться только днем, другой хорош ночью. Обе вы останетесь ни с чем, когда молодой человек найдет более универсальное «средство».

На твоем месте я бы не унижала себя ночными встречами ради мифической возможности выиграть этот сомнительный по свои достоинствам приз. В 22 года, даже при наличии ребенка на руках, совсем не поздно и не зазорно мечтать о лучших отношениях, я уверена. А парню помоги сделать выбор: пошли его ко всем чертям. Подобные отношения оскорбительны, в любви не может быть вариантов. Они могут быть только в сексе без обязательств и перспектив.

Сергей

Уходи. Нет, конечно, любовь зла. Но чувство собственного достоинства пока никто не отменял. И оно должно быть. Для того чтобы тебя любили и уважали, в первую очередь ты должна любить и уважать себя. А то, что делает твой приятель, — это прямое оскорбление. Такое не стоит прощать. Мужчина, который любит женщину, не будет встречаться одновременно с кем-то еще. Ему это просто не нужно. Твой же возлюбленный вешает лапшу на уши и тебе, и твоей соратнице по несчастью и имеет обеих. Хорошо устроился. Кстати, еще не факт, что вас только двое. Это прямое неуважение к вам всем. И в будущем, просто поверь, он не изменится. Точно так же будет бегать по женщинам, рассказывая им, как ему не хочется жить с тобой, но бросить не может, чтобы не обижать. Ну и зачем тебе такой спутник по жизни? Неужели проблем не хватает? Тебе всего 22 года. Впереди целая жизнь. Не думаю, что её стоит тратить на таких вот ловеласов. Хотя, конечно, каждый волен портить себе жизнь самостоятельно. Но тогда и не жалуйся потом, что тебя не предупреждали.

http://www.kleo.ru/items/dual/2mn_dnevnaja_nochnaja_devushki.shtml

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс