Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Восстание планеты обезьян (2011)

Действия происходят в далеком будущем, что собственно является излюбленной темой голливубских режиссеров и продюсеров. 2029 год. На одной из гигантских космических станции один, довольно прыткий и не малого ума, астронавт, Лео Дэвидсон, обучает взрослых обезьян управлять, в качестве эксперимента, современными летательными аппаратами.

Как обычно бывает, при небольшой неразберихе, и как всегда, неожиданно, один из его учеников-шимпанзе напрочь теряет, и без того, неуверенный контроль над американским космическим аппаратом, и его уносит в неизветную область пространственно-временных туннелей, которые, конечно же еще не изучены и таят в себе неизвестность и опасность, но, все-таки, дальнейшие события в фильме не заставляют назвать его самый страшный фильм ужасов в мире, хотя врядли создатели картины хотели бы претендовать на этот титул.

Подчеркнем, что Лео, как благородный и настоящий любитель животных, даже не раздумывая ни секунды, бросается на помощь растерянному шимпанзе, но его, что не удивительно, постигает та же участь. И вот, пройдя сквозь неизведанные туннели, он совершает скачок во временном пространстве и попадает на совершенно неизвестную планету, что так же не удивительно, где цивилизация разумных, но агрессивных и воинствующих обезьян превратила всех людей в своих рабов. И вот, после того, как Лео оказывается в плену у злобных обезьян, он пытается отстоять свои права, да и вообще, права всего человечества, права на свободу.

Интрига заключается еще и в том, что люди, которые вооружены обычными палками, разумеется не могут сопротивляться закованным в массивные доспехи разъеренным гориллам? Но как в любом фильме, естественно, есть некая запретная лазейка, которая и помогает разрешить практически все проблемы человечества и одержать победу над разумными животными. Но вот добраться, до скрывающей страшную тайну происхождения обезьян «Запретной зоны», задача не из лекгих.

Мы рекомендуем Вам посмотреть этот занимательный фильм, ведь без сомнений, Вы останетесь под впечатлением от сюжета, качества съемки и игры актеров.

Материал: http://otvetin.ru/kinotvmusic/14357-kakoj-film-uzhasov-samyj-strashnyj.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс